Новости

"Твоё безопасное пространство" круглый стол.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

6 декабря 2019 года в Доме культуры  прошло  мероприятие «Твоё безопасное пространство», посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В целях противодействия распространения наркомании и СПИДа в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании  у  учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья,  привлечения  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды культуры здорового образа жизни.  Цель мероприятия привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к своему здоровью.
 В ходе мероприятия с учащимися проводилась  беседа, которая  сопровождалась мультимедийной презентацией.  Все ребята приняли активное участие в обсуждении проблемы. С помощью игровых элементов школьники учились искать выход из трудных и опасных ситуаций. В завершении ребята получили буклеты по данной теме. Мероприятие прошло интересно, с большой активностью и заинтересованностью ребят. 

График работы

Вторник - Суббота - 9:00-17:00

Перерыв 13:00-14:00

Воскресенье, Понедельник - выходной

Мероприятия

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
5
6
7
8
9
10
26
27
28
29
30
©2024 МКУК СДК с. Кавалерское.
Разработка и хостинг сайта

KamHost.ru

Поиск